Piyako piyako

15/07/2016

Какой выбрать размер будки для собаки?

Привет всем. Сегодня прекрасный день, и у меня есть настроение что-то сделать. Вот к примеру решил для своего домашнего пса сделать будку. А какие нынче размеры будки для собаки, может мне кто-то ответить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать размер будки для собаки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать будки для собак деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tocaru

15/07/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Что касательно будки для собаки, то размеры можете сами выбрать какие вам угодно, это не зависит от стандарта. Вот к примеру 600*800, нормальные размеры, можно сделать в виде домика, думаю что собаке вашей понравится, кровлю еще сделайте отличную, что бы не затекала вода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать проект дома для узкого участка?

… размерами прямоугольника а не квадрата. Было бы неплохо выбрать проект дома для…

3

Как сделать будку для собаки?

… из них сбить коробку размером 0,7м. – 0,8м. Сверху так же …и ваша будка для собаки…

1

Мягкие будки для собак, практично ли?

…всё. Можно сделать будку для собаки и своими руками и…разновидностей и размеров…

2

Как построить будку для собаки?

…вас, будку для собаки можно сделать из досок… не наметал снег собаке в будку,…

1

Как сделать будку для собаки?

…того, что бы сделать будку для собаки вам нужно взять любой … листом жести.Вот…

1

Как строить будку для собаки?

…построить будку для собаки вам необходимо выбрать материал, если это фундамент,…

1

Как узнать размер фасада для кухни?

…, потому что для того, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады…

1

Как правильно выбрать размер штор?

… вам нужно выбрать шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу вам … просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.