Гость Гость

10/07/2016

Хочу открыть магазин строительный

Предлагают по знакосмтву место рабочее со скидкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу открыть магазин строительный

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительный магазин производители из России

Petya

10/07/2016

плюс 0

Примерно какая цена на строительный магазин и в какой области, или городе? Если скидка нормальная, значит можно брать, но не забывайте, не зря же они вам продают, может там не ходовое место.  

Где продаются обои?

…простое-пойти в специализированный магазин строительных материалов.Большой…

В каком интернет-магазине можно купить подешевле электроинструмент (рубанок) ?

В обычном магазине строительных инструментов.

yanka95

29/10/2018

плюс 0

Так соглашайтесь,поверьте бизнес в строительной ферме всегда оставался и остаётся прибыльным,стройматериалы нужны всем и всегда

tarasova11990

25/06/2019

плюс 0

не стоит

Petrovich

21/08/2019

плюс 0

Здесь и конкуренция очень большая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть магазин в гараже?

… вечера. чтобы открыть магазин, в первую очередь нужно…прилавки, занести товары…

3

Как открыть магазин ковров?

… Первое что вам нужно для открытия магазина это найти хорошие … И тогда вы будете…

1

Где можно купить гипсокартон в одессе?

…можно обратится в множество магазинов, среди … среди всего этого я хочу вам…

1

Как наклеить потолки?

… полимерных плит. Они продаются в магазинах строительных материалов. Стоят сравнительно…

1

Где купить мрамор?

… есть множество специальных магазинов строительных материалов. Посетите несколько…

1

Где купить обои в хабаровске?

…магазина. Лидер, торговый дом Хабаровск, Монтажная, 38а Ардис, магазин строительных…,…

2

Где белый песок?

… в глубину. Но так же можно найти в магазине строительных материалов а так же на…

1

Краскопульт

… могут посмотреть в Интернете или в магазине строительных материалов и сопутствующих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.