Гость Гость

06/07/2015

Можно ли построить легкий навес для авто возле межи без согласия соседей

без согласия соседей навес для машины

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить легкий навес для авто возле межи без согласия соседей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес для авто из поликарбоната производители из России

Petya

08/09/2015

плюс 0

Без согласия соседа не получится построить навес, это же не ваша территория, правильно? Так что спросите и согласуйте, потом только делайте все что вам нужно. 

Постройка гаража.

… проекты и фотографии похожих навесов для автомобилей и среди…

Добрый день!Подскажите пожалуйста, можно ли построить навес по меже?

… могу сказать точно, с соседями нужно согласовывать в устной…

Гость

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять образец навеса для винограда?

… роль навеса для винограда - защита листьев … к поддерживающим его конструкциям.Делается…

1

Как построить навес?

Здравствуйте. Чтобы черепицы, а вот потом на вверх постелить уже шифер. Был рад вам…

1

Как построить навес для машины своими руками?

…простейшего варианта можно забить в землю трубы по 1,8 - 2 …

1

Чем удобны регулируемые навесы для шкафов?

Регулируемые потолок.

1

Помогите построить навес для автомобиля из поликрбоната

Навес для автомобиля можно соорудить навес для машины вполне можно соорудить из металлических…

1

Навес для мангала

…навес и установить его самостоятельно. Лучше всего заказать понравившиеся навес……

1

Можно ли построить из полистирольных блоков гараж?

Здравствуйте. Если вы не уверены или можно построить из полистирольных блоков строительный…

1

Можно провести кабель интернета на соседним участком без согласия соседа?

Так вы не имеете права делать, договоритесь лучше сразу с соседями.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.