Bugexa bugexa

04/07/2016

Какое лучше водоснабжение провести в частный дом?

Здравствуйте! Мы с родственниками построили частный дом и теперь нужно подводить коммуникации к нему. Подскажите, пожалуйста, какое водоснабжение лучше всего провести в частный дом. Какой совет дадите нам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое лучше водоснабжение провести в частный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

qidexi

04/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Водоснабжение частного дома может быть централизованным или автономным. Первый вид доступен только в том случае, если рядом есть центральный водопровод. Но напор может быть слабым. Автономное водоснабжение можно сделать самостоятельно, но для этого нужен колодец и насос. Забор воды будет осуществляться под большим давлением и напор всегда будет сильным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести водопровод в частный дом?

…воды, и я провел водопровод к своему дому, поэтому я могу Вам … скважину. Для…

2

Как работает система воздушного отопления частного дома?

… воздух, кондиционирует и увлажняет. Для частного дома вещь просто…

1

Как сделать заземление в частном доме?

… заземление в частном доме для вас не составит большого труда, лучше всего заземление…

1

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

…Лучше жить в частном доме и это уже доказано 100%, потому что…воду если от центрального…

2

Какую лучше поставить вытяжку в частном доме?

… двух типов, не зависимо, в частный дом их ставят или в квартиру. Первый…

2

Как сделать перекрытия в частном доме?

…, чтоб сделать перекрытия в частном доме нужно купить… швы. Вот как можно сделать…

2

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Какую лучше поставить ветровую электростанцию для дома?

… хороший вариант. Подходит для частного дома вполне. Состоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.