Гость Гость

02/07/2016

Индикатор люк заблокирован часто мигает одновременно с кнопкой выбора функци

 после замены нагревательного прибора стиральной машины индезит . в машинке внутри что-то щёлкнет и начинают мигать две кнопки индикатор люк заблокирован и первая кнопка выбора функции

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Индикатор люк заблокирован часто мигает одновременно с кнопкой выбора функци

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на звонок электрический с кнопкой производители из России

_Vasiliy_

11/09/2016

плюс 0

А я знаю в чем проблема, вам необходимо разобрать и нормально все подключить, видимо что-то вы не довключили, если такая история. Советую разобраться и потом уже будет видно что к чему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше делать люк для погреба?

Здравствуйте. Я сейчас строю дом в деревне из дерева. В этом доме будет жить моя бабушка.…

1

Как сделать петлю для люка в подвал?

Месяц назад практически закончил строительство дома и теперь уже нужно делать дверь…

8

Почему мигает лампа дневного света?

… держать стабильный разряд - мигают, все дольше требуют времени… стартере лампа…

1

Почему мигают энергосберегающие лампы

… как у вас мигают энергосберегающие лампы то с ними что-то не так…поломка. Но…

1

Проблемы с нагревом воды

очень часто на табло водонагревателя thermix мигают цифры и часто мигает E-1!подскажите…

2

Как построить деревянный дом люк в подпол?

Хочу прямо из квартиры попадать в небольшую кладовку в подвале. Как сделать что-то…

2

Почему мигает энергосберегающая лампа в выключеном состоянии

… с индикатором подсветки, замени выключатель на обычный без подсветки и лампа…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.