Litesi litesi

02/07/2015

Как открыть замок для тумбочек без ключа?

Здравствуйте! У меня в тумбочке с выдвижными ящиками хранятся важные документы на дом, но я потеряла ключи от ящика. Подскажите, пожалуйста, как можно открыть замок самостоятельно, но не повредив тумбочку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть замок для тумбочек без ключа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клиновой замок для опалубки производители из России

Petya

02/01/2016

плюс 0

Доброго всем дня! Для того, чтобы открыть замок для тумбочек без ключа, понадобится стамеска и молоток. Воткните стамеску между верхним ящиком и крышкой, слегка нажмите на нее и ударьте молотком. Проделайте эту процедуру сначала с одной стороны, потом с другой, пока ящик не слезет с выступов, на которых держится. Потом Вам придется сменить замок, но это недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть замок зимой?

… в замочную щель и теперь замок хорошо открывается. Можно… теплым воздухом…

1

Как открыть дверь без ключа?

… масса способов открыть дверь без ключа, но нужно иметь…или человека который…

1

Как открыть гараж без ключа?

… дырку и открыть таким способом. Так же если замок гаража навесной… его и поломав…

1

Чем можно открыть замок?

…, что бы открыть замок вам нужно сначала определится что с ним, если ключ … двери…

2

Как открыть захлопнувшуюся дверь?

… похожий ключ и попытаться открыть замок или же вам понадобится дрель и сверло…

2

Как снять замок с двери?

…как ты умудрился сломать в замке ключ, но с этой проблемой я …открутить 4 шурупа,…

1

Как открыть замок без ключа?

…замок не прижат плотно к стене, то вы можете попытаться его открыть…

1

Как открыть замок скрепкой видео?

…и замок можно открыть, но когда ключ опять вставить - замок блокируется. Вот тогда…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.