Fuyenu fuyenu

27/06/2016

Как делают автономные системы водоснабжения?

Здравствуйте! У меня есть небольшой загородный домик. Летом я переезжаю туда жить, но там всегда перебои с водоснабжением. По этой причине у меня возник вопрос: как делают автономные системы водоснабжения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают автономные системы водоснабжения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автономные системы освещения производители из России

cobeco

27/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Автономные системы водоснабжения помогают всегда иметь воду в том или ином здании. Для сооружения нужно обязательно сделать подземную камеру из железа, при этом, нужно чтобы она залегала ниже слоя, который будет промерзать. Также нужно положить полиэтиленовые трубы и установить струйный насос для закачки воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Где продаются автономные системы электроснабжения?

…, как автономные системы электроснабжения. Хотелось бы отметить, что такие автономные…

1

Нужна система водоснабжения дома.

… делал систему водоснабжения дома следующим образом.… Единственный минус…

1

Как сделать систему горячего водоснабжения?

система горячего водоснабжения это считается привилегией и … его к центральной…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

…расчет по давлению воды в системе. После чего на бетонное…трубы теплового…

1

Как сделать автономную систему отопления в квартире?

…того как жек делает демонтаж центральной системы можно заказывать в газовом управлении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.