Yecagu yecagu

26/06/2016

Можно ли строить дом из блоков Ytong?

Доброе утро страна. Сегодня прекрасный день и у меня вот такой вопрос: можно ли строить дом из блоков Ytong, потому что они мне понравились, цена небольшая, вот и интересуюсь. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить дом из блоков Ytong?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xohatu

26/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что можно вам ответить, если вам необходимо строить дом или сарай, значит можно использовать блоки Ytong, они даже очень подойдут для стройки. Это самый нормальный вариант, потому что быстро строить из данного строительного материала, и что самое главное - не сложно, вот и все. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть план дома 7 х9 ?

… 7 х9 можно на сайте строительной компании "Русские Просторы". Компания строит…

1

Как построить дом из блоков?

Здравствуйте! А для того, что бы построить крыши. А вот внутренние работы …

1

Можно ли строить дом на месте сгоревшего?

Ситуация выглядет так: купили вместе с братом участок пустой, только хотели заняться…

4

Можно ли строить дом по границе участка с улицей?

Имеется участок на котором стоит мой маленький домик, который не обустроен и липить…

5

Качественные дома из блоков только преимущества и гарантии производителя.

… основного строй материала, блоки выгодно в… дом из блоков, то вам необходимо…

1

Как построить загородный дом из блоков?

… надежный и качественный дом. Загородный дом из блоков сочетает в себе прочность……

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

…. Дом обшитый блок -хаусом можно строить по любой технологии. Я …ёт каркасное…

1

Какие дома из блок хауса на фото?

… дома из блок хауса можно увидеть на сайте …строятся из кирпича или дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.