Voboso voboso

26/06/2016

Что делать, если вода в подвале дома?

Доброго утра вам. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет того, что делать, если вода в подвале дома. Не могли бы вы мне подсказать ответ на этот вопрос? Я давно уже хочу что-то решить, но что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если вода в подвале дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая расфасованная в емкости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruseje

26/06/2016

плюс 0

Иногда такое случается, что собирается вода в подвале дома. Что же делать в таком случае? Для этого вам нужно осуществить качественную гидроизоляцию и при этом не экономить средства на нее. Для этого наносится на стены специальный гидроизолирующий раствор, можно в качестве него использовать битумный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если стены мокнут?

…при помощи специальных герметиков. Если поверхность стены …смесь герметика,…

2

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… собраться группой соседей. Если не поможет, тогда только…

1

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАТАРЕЯ СВЕРХУ ГОРЯЧАЯ А СНИЗУ ХОЛОДНАЯ?

… имеете в виду? В частном доме или в квартирном? Если в квартирном, то проще…

2

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампочка?

Если у вас разбилась энергосберегающая лампочка, то помните, что выбрасывать ее, как…

1

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет … главная труба поступления…

3

Что делать если ванна засорилась?

…не стоит боятся. Для начала, если у вас дома есть вантуз, … Им плотно накрывают…

1

Что делать если прорвало отопление?

…воду. Будь то вентили на батареях, трубах, стояках. Если отопление центральное,…

1

Что делать если замерзает септик?

…. если септик замерз из-за того что в нем слишком много воды было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.