Yexeja yexeja

22/06/2016

Что значит огород по митлайдеру?

Доброго времени суток. Я хочу организовать у себя дома за городом огород. Мне соседка посоветовала сделать огород по Митлайдеру. Подскажите мне, пожалуйста, что это обозначает вообще? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит огород по митлайдеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огород производители из России

hujako

22/06/2016

плюс 0

Огород по Митлайдеру обозначает, что ваш огород вы высаживаете в две грядки таким образом, чтобы растения получали сбалансированное питание. Существует целая технология огорода подобного рода. Я бы могла вам посоветовать сначала избавиться от сорняков, после этого почву выравнивают до идеально ровного состояния.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит понятие монтажная?

Здравствуйте, вы знаете в моей семье вышел довольно таки простой, но очень серьезный…

1

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать значение одной фразы, которую, как мне кажется,…

1

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.