Meyodu meyodu

22/06/2016

Цены строительства дома?

Я с женой думаю построить дом за городом, что бы можно было на выходных приезжать и отдыхать от этой суматохи, подскажите какая цена будет строительства дома с сип панелей не большего размера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

huvuxa

22/06/2016

плюс 0

Добрый день, все зависит от того, какие параметры будут в вашем доме, также какая облицовка, площадь и так далее. Если хотите По минималке, тогда размеры 7 на 7 хватит с головой, сделать сайдинг, крышу можно металло черепицу, но это я назвал Вам внешние отделки, а внутри сами уже думайте, а стоимость по таким параметрам обойдется в 400 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома из кирпича?

…Цена строительства дома из кирпича зависит от размеров дома…

1

Какая цена строительства дома?

…Цена строительства дома бывает разная. Она … проекта дома. Средняя цена строительства…

1

Какая цена строительства домов из шлакоблоков?

…строительства дома не плохой, особенно если исходить из цены и качества. Кирпичные…

1

Какая будет цена строительства загородного дома?

Цена строительства загородного дома - понятие весьма растяжимое. … на дорогие материалы.…

1

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

… как положено, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов…

1

Какие цены на строительство домов?

…, и скажу вам честно, что цены на строительство домов в Москве будут … расплачиваться.…

1

Сколько стоит строительство домов из камня?

…строительство из обычного кирпича или блоков. Средняя цена строительства домов…

1

Какова стоимость строительства дома из бруса?

…цена строительства дома из обычного бруса составляет где-то от 230…факт того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.