Voyeye voyeye

22/06/2016

Плита перекрытия пустотная, чертеж

Доброго времени суток. Я думаю начать строительство многоэтажного дома. И решаю вопрос относительно плиты перекрытия. Вы бы не могли мне подсказать, где взять чертеж пустотной плиты перекрытия? Очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плита перекрытия пустотная, чертеж

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита перекрытия пк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqapi

22/06/2016

плюс 0

Чертеж плиты перекрытия вы искать можете в интернете, и наверняка найдете его. Что касается того, пустотная она или полнотелая, то это другой вопрос. Очень мало чертежей на пустотную, так как она менее всего востребована. На сайте чертежи.ру можете попытать свое счастье, вдруг повезет и что-то найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… плиты, пустотные,также многопустотные; ребристые, а также существует еще один…

1

План плит перекрытий, что это?

… план перекрытий плит - это обычный чертеж, на котором показано как будут укладываться…

1

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

… мм до 8980 х1480х220 мм. Есть еще пустотные и ребристые плиты перекрытия.

1

Где купить бетонные плиты перекрытия?

… и негде купить плиты плиты перекрытий можно заказать на … ценами всех существующих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.