Robane robane

20/06/2016

Купить стиральную машину с прямым приводом?

Необходимо купить стиральную машинку, честно не могу нигде найти, может плохо ищу, но все же прошу подсказки где такие вещи вообще продаются как стиральная машина с прямым приводом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить стиральную машину с прямым приводом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресла-коляски инвалидные с ручным приводом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofevu

20/06/2016

плюс 0

Народ сейчас много очень разных магазинов, строительных маркетов и интернет магазинов, и иногда даже теряешься где купить. Но для себя выбрал несколько мест где можно купить такие вещи как стиральную машину с прямым приводом, все отделе бытовой техники Фокстрот или Ельдорадо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

..где в Екатеринбурге купить стиральную машину с накопительным баком!

2

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

… lg с прямым приводом пользуется большой популярностью у покупателей, и все это…

1

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

…для слива стиральной машины можно купить почти в любом…завод по разборке сломанных…

1

Нужны отзывы по стиральным машинам вертикальной загрузки.

…5 лет назад стиральную машину с вертикальной загрузкой. …. Отличный вариант…

1

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

… год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали вертикальную…

1

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

…. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась. Если бы купите ее, то…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый. Но лично я советую…

3

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.