Wacotu wacotu

17/06/2016

Нагрузка на двутавр 14 размера

Привет. Меня зовут Алексей и мне 21 год. Жизнь заставила меня строить дом, потому что жить где-то нужно. На перекрытие купил двутавр 14 размера, как вы считаете подойдет или нет? Какая разрешается на него нагрузка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нагрузка на двутавр 14 размера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентилятор радиальный вц 14-46 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nimeki

17/06/2016

плюс 0

Если вам нужно знать какая нагрузка на двутавр 14 размера, то можно прикинуть, если вы просто в роли перегородки, то нормально, а если перекрытие, то уже предварительно просчитать все. Брать значит несколько такой арматуры, что бы уже было точно все отлично и вы не переживали за безопасность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры двутавров?

Здравствуйте. Для начала, двутавры маркируются по возрастанию от 10 до 60. Более ……

1

КАКУЮ НАГРУЗКУ ВЫДЕРЖИВАЕТ 4 МЕТРОВЫЙ ДВУТАВР 12

Четырех метровый двутавр 12 должен выдержать несколько тонн.

1

Какие размеры двутавров?

…, что они очень универсальны. Интересно, что размеры двутавров стандартизированы…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Какую нагрузку выдерживает 10 швеллер при пролете 3 метра?

…какую нагрузку выдерживает швеллер, влияет его …

3

Добрый день! как рассчитать максимальную нагрузку на двутавр?

Длина балки 7 м, профиль 16.  сталь Ст3. Закреплена консольно. нагрузка равномерная…

1

Что такое перекрытия из двутавр?

Двутавр перекрытие представлено в виде … способен выдерживать большие нагрузки.Благодаря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.