Kohecu kohecu

17/06/2016

Какой вес двутавра 30?

Привет! Всегда в строительном деле у меня много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, возможно кто подскажет где искать ответ про вес двутавра 30, или сайт где найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес двутавра 30?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аква-аурат 30 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poyofo

17/06/2016

плюс 0

Привет также! Я ответить Вам не смогу по сути, на такие вопросы в основном дают ответы знающие в своем деле толк. Есть сайт где можно искать ответ вес двутавра 30, на сайте форум хаус, там же есть много обсуждений и открытые темы по строительству и все, что связанно с данной тематикой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес плиты перекрытия?

Я занимаюсь строительством собственного дома. И сейчас планирую делать перекрытие,…

1

Какой вес кирпичной кладки?

мне нужно рассчитать вес кирпичной кладки для того чтоб дальше продолжать строительство,…

1

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Какой вес минеральной ваты?

… не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем…

2

Какой вес выдерживает полу лоджия ? 2,5х2,5 м.

А полу перекрытие какое? Как можно сказать какой вес выдержит лоджия если мы не знаем…

2

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Двутавр.

…двутавра могу сказать приличный. Вес двутавра…

1

Какие размеры двутавров?

Здравствуйте. Для начала, двутавры маркируются по возрастанию от 10 до 60. Более ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.