Гость Гость

16/06/2016

Данко.не могу зажечь тухет запальник . ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Данко.не могу зажечь тухет запальник . ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

В котле Данко такое часто бывает, на третий - четвертый раз проходит нормально, сам не пойму в чем такая проблема вызывается. Запальник может тухнуть из-за порыва ветра или недостачи кислорода. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу купить кодовый замок на дверь?

Добрый вечер! Я могу помочь вам решить вашу … но очень нужную проблему . Могу подсказать…

1

Скажите, могу ли я через интернет узнать о своих задолженностях по штрафам ГИБДД?

…, а вот по России, мне кажется еще нет. Хотя могу путать. Сам же я несколько раз натыкался…

1

Как зажечь котел?

… образца похожи в эксплуатации! Зажечь их можно так: первым делом…

3

Иногда гаснет запальник. Поможет ли газовый фильтр?

…Если гаснет запальник газового котла, то часто …, как вы пишете, помогает очищение…

2

Котел Данко . Не могу зажечь.Тухет запальник.

котел Данко . Не могу зажечь.Тухет запальник.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

4

Не могу зажечь котёл protherm 30 klo

Котел работал но мне нужно было его отключить из розетки.Но газ не выключил потом включил…

2

газовый котел фирмы росс не могу зажечь основную горелку

котел с пьезорозжигом, пилотная горелка горит  но когда увеличиваю подачу газа…

3

Нужны отзывы по котлам данко.

…деньги. также котлы данко есть с возможностью подогрева…. Могу посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.