Ya_sasha ya_sasha

16/06/2016

Здравствуйте, Каким способом и где крепится нижний край парозащитной плёнки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, Каким способом и где крепится нижний край парозащитной плёнки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. А крепится нижний край парозащитной плёнки случайно не клеем, потому что сосед видимо так и делал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прогреть бетон зимой?

…. Какой способ выбрать - зависит от ваших возможностей и желания. Все эти способы…

1

На каком расстоянии (в пропорции) крепят номера на двери…?

На каком расстоянии ( в пропорции) крепят номера на двери палат, квартир и т.д.

1

Какие способы соединения метаполовых труб с пропиленовыми?

Соединение при помощи муфты или же сварочными способами.

1

Каким способом убрать смолу с одежды?

У моего ребенка откуда то взялась на курточке смола и я не могу ее стереть. Скажите,…

1

Как правильно и где оформить

… для переоформления документов. лучший способ и меньше затрат, так это переделать…

1

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую с небольшим метражом и низким…

2

Как правильно и где оформить разрешение на строительство нового дома в место старого

Здравствуйте!Дом очень ветхий хочу снести и наего месте построить новый дом, подскажите,…

2

Как построить дачный дом в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дачный дом в Нижнем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.