Гость Гость

15/06/2016

Почему идет белый дым? И не выбрасывает масло через глушитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему идет белый дым? И не выбрасывает масло через глушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло подсолнечное не рафинированное производители из России

Petya

02/10/2016

плюс 0

Если идет белый дым, это нормально, хорошо что не черный, а масло и не должно выбрасывать через выхлопную трубу. Давайте конкретнее, про что именно идет речь?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять ошибку котла Протерм Скат-9 F20

… поводу. Вам нужно разобраться почему идет именно перегрев и сработал…

29

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

… взять что-нибудь из Тиккурила. А на масло уже нет смысла ложить дополнительное…

2

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

Интересно, какой спец тебе посоветовал пинотекс? Нельзя было сразу взять что-нибудь…

2

Убрать дверь на кухню - удобно ли это будет на практике?

Для меня это очень актуально. У меня сейчас нет дверь-купе (места на кухне мало, для…

14

А почему потолок белят, а пол не чернят? ведь нужно чтобы была симметрия

…, значит пол тоже надо белить. А если чернить пол - это уже будет…

7

Почему газовый котел коптит?

У меня на даче есть котел, и в последнее время заметил, что он коптит, из трубы идет…

2

В каком стиле выполнена люстра?

белая люстра идет к классическому стилю, но еще зависит от самого дизайна люстры...

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.