Porudi porudi

14/06/2016

Цена на кладку пеноблоков.

Здравствуйте господа товарищи и помощники. Постоянно к вам обращаюсь за помощью и спасибо что помогаете. Мне нудно знать, а какая цена на кладку пеноблоков, строится хотим в этом месяце. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на кладку пеноблоков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать песок на кладку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexava

14/06/2016

плюс 0

Доброго настроения и вам. Вы знаете, это скользкий вопрос, потому что цена на кладку пеноблоков совсем разная в регионах. Хотя бы нужно уточнить что за область или же город, было бы точнее.

Конечно, примерно сказать могу, такая работа стоит от 80 рублей за квадратный метр, а вы уже сами договаривайтесь с мастерами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расценки на кладку пеноблока

… посчитать цену пеноблоков, и среднюю цену за кладку пеноблоков, то можно получить…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…хотите знать стоимость кладки пеноблоков, то для этого вы должны… будет ставить…

1

Стоимость кладки стен из пеноблоков.

…кладки пеноблоков в различных случаях может сильно варьироваться. Цена…

2

Цена кладки пеноблока

Стоимость кладки одного кубометра пеноблока в городе Москва стоит примерно 1200-1400…

1

Какая цена кладки печей?

… опытом. Дело в том что цена на кладку печей зависит и от … от дизайна той же…

1

Как делать кладку из пеноблока?

… заняться кладкой пеноблока, и что я вам могу сказать, на самом деле пеноблок надо…

1

Интересует цена дома из пеноблоков под ключ.

… цена строительства дома из пеноблоков под ключ …строительством из кирпича.…

1

Где узнать цену дома из пеноблока под ключ?

… узнать в какую цену на сегодняшний день домик из пеноблока под ключ… в интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.