Gemixi gemixi

14/06/2016

Как разработать котлован.

Мне, что бы построить небольшую фирму с подвалом, необходимо разработать котлован. Вот по этому поводу я и пришел на ваш форум, расскажите технологию, как и что к чему. Буду вам признателен. Станислав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разработать котлован.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fijalu

14/06/2016

плюс 0

Для того, что бы разработать котлован, необходимо тщательно все продумать и просчитать. Проверить почву, нет ли там каких вод и т.д. Пригласить экспертов, что бы просмотрели и все тщательно проверили, потом только оформлять документы и рыть данный котлован. Так что подготовьтесь хорошо изначально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разработать проект?

Здравствуйте. Хочу построить дом на даче, но даже не знаю с чего начать, с проекта, с…

1

Как устраивают котлован для земляного погреба?

… погреб – нужно вырыть котлован, стенки которого должны…

1

Как вырыть котлован?

Для того, чтоб вырыть вырыть котлован нужно взять лопату и начать рыть самостоятельно.

1

Как разработать дизайн мансарды на даче?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он связан с процессом…

1

Как вырыть котлован под строительство дома?

… определяют нагрузку строения. Котлован под фундамент дома главная…

2

Как разработать интерьер оранжевой кухни?

Разработать интерьер оранжевой кухни …

2

Как разработать дизайн ванной?

… насчет того чтобы разработать дизайн ванной. если… на основе позаимствованной…

1

Как разработать проекты дешевых домов?

Хочу построить недорогой дом с монсардой. Думаю, что этот вариант, при использовании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.