Fotavo fotavo

13/06/2016

Установить в доме водорозетку

Вот какая у меня ситуация, необходимо в моем доме установить водорозетку, вот только как это сделать не знаю. Раньше таким делом не занимался, а теперь пришлось. Подскажите если кто знает, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить в доме водорозетку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

sojoqo

13/06/2016

плюс 0

Добрый день господа товарищи. В принципе ничего сложного в этом нет, потому что установить в доме водорозетку можно просто. Самое главное подвести трубу и потом ставить розетку, зафиксировать ее и можно облицовывать, что бы было красиво и качественно. Только делайте все аккуратно, что бы было меньше щелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о мансардных окнах?

… тоже установил себе мансардные окна. …, что я ими очень доволен. когда я их…

1

Как рассчитать строительство своего дома?

… установите параметры дома, его высоту, толщину стен, вид …кровли, виды коммуникаций…

1

Как и какие потолки установить в доме?

…потолки у себя в доме, но Вы не хотите прибегать к…а сто градусов, что бывает…

1

Как установить турник дома?

…! Установить турник дома- дело совсем не сложное, …косяке. На одинаковой высоте…

1

Как установить в доме камин?

… всегда реальна в некоторых домах т.к. нету места для…же можно установить электро-камин.…

1

Теплоснабжение загородного дома

…сделать теплоснабжение загородного дома,…дома примерно одинаковые, но электрические…

1

Как установить радиатор дома?

Здравствуйте! Уже установил за свою жизнь наверное 100 …

1

Как проводить строительство домов на сваях?

… еще сами сваи. Строительство домов на сваях проводится там, где …вкопать сваи,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.