Toweka toweka

11/06/2016

Какие новости за 21 03 2013?

Доброе утро. Я вот хотел устроиться на работу и, как бы, на вступительных экзаменах меня спросили что такого очень важного было 21 03 2013 на который я не знал ответ. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие новости за 21 03 2013?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать минитрактор русич т-21 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loboqe

11/06/2016

плюс 0

Доброе утро. В мире 21 032013 в этот день считается новый год по астрономическому новому календарю - Навруз. А также Папа Римски отказался жить на Апостольском Дворце. В Украине, то Юлия Тимошенко отказалась присутствовать на заседании Киевского райсуда по делу "делу ЕЭСУ" завтра в режиме видеоконференции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из бутылок как его построить?

Что вы себе думаете, или вы посмотрели дом из бутылок и вот себе хотите такое сделать?…

1

Где найти акватерм 2013 фотоотчет?

Привет вам. акватерм 2013 фотоотчет вы можете найти на …

1

Как построить беседку в загородном доме своими руками?

Какую циркулярке порезать и сбивать.

1

Какие отзывы об лучистом отоплении?

День добрый. Я вот посмотрел сегодня новости, там показывали к каким бедам приводит…

1

Красивые деревянные дома 2013 выставки?

Проходят ли какие то выставки практичных и красивых деревянных домов 2013 года? Где…

1

Какой тариф социальной нормы на холодную воду без счетчиков в июле 2013

 какой тариф социальной нормы на холодную  и горячую воду без счетчиков в квартире…

1

Форум про отопление и вообще про город Кисловодск

…-пользователей могут обменяться новостями, мнениями, интересами и впечатлениями…

1

Какие цены и фото на дома из бруса были в 2012 году?

… примерно не отличались от цен на эти же дома в 2013 году. На фото видно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.