Poteri poteri

11/06/2016

Высоторез ручной купить?

Добрый день, дорогие друзья, помогаю другу построить небольшой домик и нам очень понадобился высоторез ручной, честно не имею понятия где он продается, может кто знает дайте ответ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высоторез ручной купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на высоторез производители из России

kekeli

11/06/2016

плюс 0

Привет, знаю хороший строй маркет под названием Строитель, заметил, что там есть такие материалы и инструменты, которые не найдете в других магазинах. Вот к примеру пеноплакс искал долго где его купить, и не поверите не нашел, а потом в этом магазине обнаружил, и высоторез ручной также есть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить наборы ручного инструмента?

Ручные розетка.ин.юа, если вы живете на Украине или сайт арсенал.ру, если живете в России.

1

Нужен ручной лобзик!

…в этом случае нет, можете купить любую понравившуюся …и сменные пилки. Еще…

1

Где купить колун ручной для дров?

Здравствуйте. Я кстати тоже видел данное видио и если честно, то мне кажется что это…

1

Где купить ручной фрезер для врезки петель?

…того, чтобы купить фрезер ручной для врезки петель, не нужно…

1

Покупка газовой колонки?

… в использовании, чем «ручная». Какую автоматическую колонку лучше купить решать…

1

Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

… . Я могу сказать что ручной бур для земли можно купить за 5000 рублей…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

… для того, чтобы купить набор фрез для ручного фрезера, нужно… то нам все дорогое.…

1

Где купить фрезы для ручного фрезера энкор?

фрезы для ручного фрезера энкор это отличные … во все города. и потому вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.