Rixulu rixulu

10/06/2016

Какие отзывы о страховом доме ВСК?

Доброе утро. Хочу получить страховку на автомобиль, да вот не знаю в какую компанию обратиться. Говорят, что неплохая страховой дом ВСК. Поэтому, подскажите, какие о нем отзывы. Огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о страховом доме ВСК?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tipuma

10/06/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу отметить, что страховой дом ВСК это военно-страховая компания, которая функционирует еще с 1992 года. Она исполняет свыше 100 страховых операций, также данная компания входит в 5 лучших правовых страховых компаний России. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о каркасных домах?

отзывы о каркасных домах есть самые разные, … типами домов. но говорят еще то качество…

1

Какие отзывы о лесстрой дома из бруса?

… что отзывы о лесстрой дома из бруса только положительные. Все говорят что лесстрой…

1

Какие отзывы о недорогих домах дачных в кредит?

… в том что недорогие дачные дома в кредит, это не самое… него где-то в два разы.…

1

Какие отзывы о газоблоках?

… остаются только положительные отзывы.

1

Какие отзывы о домах из арболита?

… остаются не только положительные отзывы.

1

Какие отзывы о доме из клееного бруса?

…живу в доме из клееного бруса уже очень … сказать, что у меня отзывы о таком…

1

Какие отзывы о быстровозводимых домах?

… пенополиуретана для индивидуальных жилых домов. Зачем, спрашивается, … слышать…

10

Какие отзывы о каркасных домах из sip панелях?

… лет в доме из sip панелей. За эти шесть лет могу сказать только положительные отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.