Qeqepo qeqepo

06/06/2016

Купить дома под ключ в рязани?

Добрый день, хочу себе купить дом в Рязани, но толко под ключ, для меня всегда такие дома были более надежнее и уютнее, если кто ориентируется в ценах подскажите какая стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить дома под ключ в рязани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sapaha

06/06/2016

плюс 0

Привет, я скажу что цены на частные дома где бы не покупали будут прилично стоят, разве что в глуши где нибудь. В Рязане дом во ключ с нормальным земельным участком площадь около сто квадратных метров обойдется Вам в районе 7 миллионов русских рублей, и это не особо навороченый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

…вам этот вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около …будет продаваться…

1

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

… деревянных домов под ключ в Рязани будут …домов под ключ в Рязани будет от…

1

Хочу узнать цена на строительство дома под ключ

… домов под ключ сейчас является очень …. Кирпичные дома, конечно, самые дорогие.…

1

Стоит ли покупать дома под ключ в Рязани?

Дома под ключ в городе Рязань однозначно покупать стоит. Такие дома можно купить…

1

Подскажите, можно ли в Дивногорске недорого купить дом под ключ?

… дом под ключ лучше купить в п.Усть-Мана. Там по цене …купить. Поэтому ищите…

1

Кто заказывал строительство домов под ключ ?

…дома под ключ. Вашему вниманию специалисты предложат несколько вариантов домов…

1

Реально ли купить дом под ключ с участком?

Конечно реально купить дом под ключ с участком. Найти таки … на новую машину, вот…

2

В какой компании Саратова оптимальнее купить дом под ключ?

… компаний по производству домов под ключ в Саратове является … развивающаяся.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.