Yuviqa yuviqa

06/06/2014

Какие отзывы о строительной компании Зодчий.

Много уже наслышан про то, что есть такая строительная компания как Зодчий, вот только отзывов пока нет. Может здесь есть такие люди, которые могут оставить несколько комментарий? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о строительной компании Зодчий.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemibi

06/06/2014

плюс 0

Доброго всем настроения. Ну, смотрите, отзывов есть очень много про строительную компанию Зодчий. Часто встречаю положительные, потому что ребята работают на совесть и все успевают в строк сделать. Правда они берут задаток половину стоимости, вот это настораживает, но еще никого не кидали, и это факт.

Сколько стоит зодчий домик?

… понимаете что стоимость зодчего домика будет зависит… материала.…

Какие отзывы о строительной компании "Нулевой цикл" в Липецке?

Строительная компания "Нулевой цикл" …за что организация получает…

Got

22/02/2015

плюс 0

pemibi, насчет задатка вы конечно загнули малость. Мы строили с Зодчим баню 3х4 из клееного бруса на дачном участке, никакой предоплаты с нас не брали. О каком кидалове тогда вообще может идти речь? Да и вообще я вам скажу, что это фирма надежная, я сужу даже по отношению к работе. У нас вроде бы объект далеко не самый большой, но все оформили как положено Подняли нам баньку буквально за несколько дней, причем не в ущерб качеству. Банька вышла конечно на зависть соседям, народ ходит, тоже себе такую хочет))

Specyalist

03/03/2015

плюс 0

Что мне нравится в Зодчем, так это универсальность, помочь всем стараются в меру сил. У нас на участке стоял старый фундамент, крепкий еще, но строить сами бы не решились. А Зодчий как раз предложил дачный дом Крепыш 5х4, четко под нас. Дом недорогой сам по себе, так что позволили себе хорошие окна и мягкую кровлю. Плюс еще рабочие фундамент доработали. По времени заняли меньше недели, и по деньгам около 350 тыс. Были правда небольшие косячки - но там рабочие быстро все исправили. Так что мы довольны!

SeJon

11/07/2016

плюс 0

Могу поделиться своим опытом работы с Зодчим. Мы сразу решили на участке не просто дачный дом поднимать, а баню - это между прочим как раз менеджеры и посоветовали, уже за это им спасибо. По проектам тоже совместно довольно долго смотрели, пока не подобрали подходящий. В итоге остановились на Ладоге-1 БК из клееного бруса. Из плюсов - тут не просто баня, это фактически полноценный дачный дом. На втором этаже у нас просторная спальня, так что с местом проблем нет. А как баня нас тем более все устраивает. Печь нам сразу поставили работники Зодчего, так ч тои на это не пришлось уже тратить время и силы. Уже немало гостей и друзей у нас было, всем нравится баня, многие даже просили координаты строителей для себя

Medved

08/08/2016

плюс 0

Нам беседку из бруса ставила бригада Зодчего. Проект небольшой, для такой крупной компании и вовсе мелочь, но подошли к вопросу они основательно, тщательно помогли выбрать детали, обсудить удобную для нас сумму, время работы и так далее. Вообще подход к клиенту весьма порадобал. Бригады у них русские, опытные, с улицы людей не берут. Материалы тоже фирменные качественные, брус вообще собственного производства, так что на него не боятся гарантию на 10 лет давать. Так что я считаю, что компания нормальная, можно с ними иметь дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть хорошая строительная компания?

… строительную компанию WoodStyle. Я вам ее советую потому, что она имеет наличие официальной…

1

Строительные компании г саратов. Услуги

… какие услуги предоставляют строительные компании г саратов,… существует…

1

Стоимость строительства дома из бруса строительной компанией "Зодчий"?

…если нанимать строительную компанию будет составлять от 500 до 700…зависимости…

1

Какие отзывы о строительной компании Юникс Строй?

Строительная дизайн помещения. Так что, смело обращайтесь за помощью в "Юникс Строй".

1

Какие отзывы о строительной фирме "Зодчий"?

…отзывы о данной строительной компании…

1

Какие отзывы о строительной компании пипикоша?

…сотрудничал с компанией Пипикоша. Хочу сказать, что отзывы у меня о ней остались…

2

Цены на деревянные дома в строительной компании "Зодчий"?

… в строительной компании , так как это очень хорошая и качественная по строительству…

2

Где увидеть дома из бруса на фото от компании "Зодчий"?

Строительная фото деревянных домов, в том … можно на выставочных площадках компании.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.