Novoye novoye

05/06/2016

Какой выбрать анкер для пеноблока?

Хорошего времени дня. Строю себе дом за городом, строительство уже на заключительном этапе. Теперь надо его немного облагородить. Поэтому, подскажите, какой выбрать анкер для пеноблока. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать анкер для пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенообразователь для пеноблока производители из России

qunamo

05/06/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Я работаю в строительной бригаде и уже много раз сталкивался с домами из пеноблока, а точнее с анкерами для пеноблока. Хочу вам сказать, что самым лучшим вариантом в таком случае будет анкер под названием SXS и SXR Fischer. Он самые оптимальные на данный момент и пользуются огромной популярностью среди строителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пылесос для аллергика?

… вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…

2

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Как выбрать шторы для гостиной?

… правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо сначала присмотреться на…

2

Как выбрать плитку для туалета?

… и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с рисунком…

1

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

… сатенгипс, в качестве штукатурки для пеноблоков, но при плохих погодных условиях…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.