Гость Гость

05/06/2014

Сколько стоит 100м.провести центральной воды без завода в дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 100м.провести центральной воды без завода в дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/10/2014

плюс 0

Довольно большое расстояние, и стоимость одного метра может быть рублей 800-1000 так что дороговато получается. 

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … надо и знать тот фактор…

Сколько стоит сделать колодец?

…узнать сколько будет стоить один …сколько стоит насос, чтобы…

Гость

22/04/2016

плюс 0

Здравствуйте,дело в том что хочу провести в коровник воду,для того что бы коровы пили из поилок, трубы надо 34 метра,к тому еще надо через каждые 90 см ставить тройники и в этих тройниках надо по 75 см опускать трубу в низ,нашел мастера который все сделает а вот с ценной определится не можем подскажите сколько эта работа оценивается.,???????

Гость

22/04/2016

плюс 0

Здравствуйте,дело в том что хочу провести в коровник воду,для того что бы коровы пили из поилок, трубы надо 34 метра,к тому еще надо через каждые 90 см ставить тройники и в этих тройниках надо по 75 см опускать трубу в низ,нашел мастера который все сделает а вот с ценной определится не можем подскажите сколько эта работа оценивается.,???????труба на 20 диаметром

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят фильтры для очистки воды из колодца?

… употреблять абсолютно чистую воду без вредных примесей. Стоимость…

1

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

…также плюс расстояние до центральной водопроводной…так что сказать, сколько…

5

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

… холодное водоснабжение в Москве стоит 23, 31 руб за кубометр. Горячее водоснабжение…

4

Сколько стоят проточные газовые нагреватели воды?

…на проточные газовые нагреватели воды будут, зависит от …мощностью 21,7 киловатт…

1

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит керамогранит?

сколько стоит керамогранит это самый удивительный … которая находится близко…

1

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.