Гость Гость

02/06/2016

Могу ли я воспользоваться имущест. налоговым вычетом на строительства дома?

Могу ли я воспользоваться имущественным налоговым вычетом на строительства дома, если не хватает денег? Если да, то куда нужно обратиться и какие документы собрать? Заранее спасибо!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я воспользоваться имущест. налоговым вычетом на строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Воспользоваться имущественным налоговым вычетом на строительства дома, если не хватает денег не получится, нужны вещественные доказательства, что у вас нет денег и не можете достать... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить налоговый вычет при строительстве жилого дома?

…после того, как закончили строительство дома. Там должны быть …цель покупки.…

1

Как получить имущественный налоговый вычет на строительство дома?

…вычет, то можно после завершения строительства…

2

Как придумать интерьер бассейна?

… фантазии, тогда могу вам посоветовать воспользоваться интернетом. Введите в…

1

Чем заменить гипсокартон?

… недорогая замена, могу посоветовать Вам, воспользоваться пластиковыми панелями.…

1

Где купить линолеум в Киеве?

…, могу вам посоветовать отличный супермаркет всех товаров для строительства дома.…

1

Где заказать строительство загородного дома!

…. Заказать проект дома. Составить проектно-…с адвокатом, пробить через налоговую…

7

Где посмотреть фото мягкой кровли крыши?

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что есть много журналов о строительстве домов. Там…

1

Как вернуть подоходный налог за строительство дома?

…, израсходованного им на строительство или приобретение жилого дома, квартиры….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.