Ceguxa ceguxa

31/05/2016

Есть где-то схема подключения трехфазного узо?

В большом и просторном доме нужно подключить трехфазное узо, может у кого-то завалялась где-то схема подключения? Если мне бы кто-то из вас помог, то я бы был очень благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть где-то схема подключения трехфазного узо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

misoyi

31/05/2016

плюс 0

Хорошо жить в просторном доме, но подключить трехфазное узо не так и просто, если даже найдете схему подключения, там есть много нюансов, которые даже электрики настоящие путают и не соображают что куда. Схему недавно видел в интернете, посмотрите и вы на поисковом сайте, позовите на всякий случай электрика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

… суток. Схема подключения тройного выключателя с…с электроникой на ты, то можно…

2

Где купит схему постройки бани?

… Есть специальные фирмы, которые занимаются проектированием схем постройки бани.…

2

Как лучше подключить радиаторы по лучевой схеме?

Ставлю новые подключение радиаторов внутри группы. Все радиаторы имеют боковое подключение.

2

Электрокотлы схема подключения

… тяжело подключить, но схема подключения вам поможет и у вас всё получится (схема…

2

Не могу разобраться со схемой подключения!

Проблема собственно в том, что не получается соединить между собой два аппарата котел…

3

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… станок или точильную установку. Схема подключения асинхронного двигателя чаще…

1

Где можно увидеть схему подключения паролизных котлов?

… где вы сможете увидеть схему подключения паролизных котлов, так …точно сможете…

1

Для чего существуют схемы подключения бензогенератора?

… правил подключения разные поломки…схемы подключения бензогенератора. Советую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.