Miguka miguka

31/05/2016

Какая масса сэндвич панелей?

Добрый день, я решил серьезно подойти к вопросу строительства моего дома и хочу рассчитать параметры, касательно теплопроводимости, и за счет массы смогу узнать, подскажите где искать масса сэндвич панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая масса сэндвич панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масса творожная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huhilu

31/05/2016

плюс 0

Привет, найти масса сэндвич панелей можно на сайте лексми ру, там есть вся информация с параметрами сэндвич панелей, какой вес и отношение к теплопроводисти, я думаю если просмотрете эти таблицы, тогда легко рассчитаете все, что Вам необходимо, удачной стройки и работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

… самому сделать монтаж сэндвич панелей при помощи перфоратора и саморезов…

3

Какие есть виды сэндвич-панелей?

… вот такие: - кровельные сэндвич-панели; - стеновые сэндвич-панели. Плотность каждого…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

…Не беспокойтесь, сделать дом из сэндвич панелей не очень та … сборные дома…

1

Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

…вам строить дом из сэндвич-панелей. Этот материал не применяется … железобетонный.…

5

Как сделать сэндвич панель?

… слоем сэндвич панелей могут быть ДСП, пластик, … выступающие края утеплителя.…

2

Какой состав сэндвич панелей?

… и вам. Если вас так интересует состав сэндвич панелей, значит расскажем из чего…

1

Что известно про фасадные сэндвич панели?

… сэндвич панели широко применяются в строительстве в…фасад получается. Фасадные…

1

Какие отзывы о строительстве гаража из сэндвич панелей?

… сказать, что стены из сендвич панелей дешевле кирпичных стен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.