Hifoja hifoja

30/05/2016

Купить сколопендру домашнюю.

Не знаю почему, но я хотела бы купить сколопендру домашнюю, и ради этого зашла и хочу уточнить у вас. Возможно вы сталкивались с такой покупкой, может и мне поможете, где мне найти такую гусеницу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить сколопендру домашнюю.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

jigovo

30/05/2016

плюс 0

Не пойму, зачем вам она вообще нужна, вы лучше бы попугая купили или рыбок приобрели. Сколопендру домашнюю можно приобрести в ЗОО магазине, там где продают насекомых и все-такое. Только смотрите не перестарайтесь с кормлением, они жрут много, как куры, сколько не дай, все равно мало. Удачи вам, господа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тен для водонагревателя?

…чтобы купить тен для водонагревателя пройдитесь по магазинам в… различные…

1

Какую газонокосилку купить?

…домашнего пользования можно купить газонокосилку бензиновую или электрическую.…

1

Где купить ковер в рязани?

… долговечны и надёжны. Купить ковёр в Рязани можно в магазинах "Домашний очаг"…

1

Как в домашних условиях получить озон?

… получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать озонатор…

2

Солнечная батарея в домашних условиях

…пользователь! солнечная батарея в домашних условиях в экваториальных …. солнечные…

1

Как сделать витраж на стекле в домашних условиях?

…витражного стекла масса, а в домашних условиях можно …способом. Если вы художник,…

1

Сколько стоит домашняя сауна?

… и вам! Хорошая идея купить такую домашнюю сауну, потому что и ходить…

1

Где купить насос для домашнего фонтана?

…домашнего фонтана - это необходимая …купить в интернет-магазине "Все для дома"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.