Гость Гость

30/05/2016

Добрый день. Прокансультируйте пожалуйста! Я сам из Симферополя, ищу работу вахтой в Москве. В инете нашел объявление на фирму ООО МОСТОРГ нужны сотрудники. Позвонил на указанный номер, меня пригласили сразу на работу! При этом мне девушка по тел. сообщил

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день. Прокансультируйте пожалуйста! Я сам из Симферополя, ищу работу вахтой в Москве. В инете нашел объявление на фирму ООО МОСТОРГ нужны сотрудники. Позвонил на указанный номер, меня пригласили сразу на работу! При этом мне девушка по тел. сообщил

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не нужно сразу срываться и ехать, для начала проверить данную фирму, прочитать на форумах, кто уже там работал, не кидают ли они на деньги ми все такое, потом только решать - ехать или нет.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

1

Сколько стоит сделать фундамент ленточный на дом 7*9?

Добрый день господа форумчане. Строится …

2

Добрый день! Подскажите пожалуйста. какие цветом обои и ламинат подойдут к мебели цвета Венге.

Добрый день! К цвету Венге подойдет коричневый оригинально и строго, советую...

6

Добрый день. Помогите, пожалуйста устранить ошибку в настенном котле Navien.

Добрый день! А что интересно за ошибка?

1

Как построить балкон?

Добрый день. сделать перила.

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста до скольки можно делать…?

… на территории г. Москвы". Где указано время проведения строительных работ 9. 00…

2

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше сделать деревянные откосы?

Добрый день! Видимо вы любите натуральные …. Это трудно, поэтому, лучше пригласите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.