Гость Гость

29/05/2016

Не заводится бензин есть в чем проблема подскажите

 дергаю дергаю не работает свечку отвернул мокрая  как регулируется подача там с боку две спареные дырочки с буквами H и L кажись они для чего или провод оборван может такое быть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не заводится бензин есть в чем проблема подскажите

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/10/2016

плюс 0

Может все что угодно быть, вам стоит проверить подачу, закрутить шурупы и потом по половине открутить, то есть на пол оборота. Если не поможет, крутить карбюратор, отдать мастеру на проверку и ремонт. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему не греет теплый пол?

…На дистанции невозможно узнать, в чем проблема, поэтому вам лучше … котел),…

3

Какой камень на заводе Петрокерамика?

…вам по правде, этот завод Петрокерамика есть одним из самых …и прочее. Так что…

1

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при заказе металлочерепици…

1

Почему свистит генератор?

У меня в машине постоянно стал свистеть генератор и я не могу понять в чем проблема.…

1

Газовый котел оазис отключается через каждые 8 часов. пишет of. в чем проблема и как ее решить

Я знаю в чем проблема, потому что вы нечаянно наверное поставили таймер через какое…

2

После грозы не включился котел Беретта.

… что именно там могут сказать в чем проблема и из-за чего он у вас полетел.

1

Не могу завести новую бензопилу хускварна нет искры.

подскажите искра есть через раз свеча рабочая

4

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами? Nova Parva М90.28А

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.