Гость Гость

27/05/2016

Как выложить сливную яму камнем

Выкопана сливная яма хочу обложить ее камнем,как правильно сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить сливную яму камнем

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выкачка сливных ям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

18/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы выложить сливную яму камнем, я бы посоветовала вам сначала подобрать материал, которым это будет осуществлено. После этого советую вам сделать раствор для того, чтобы класть камень. Кладку осуществлять порядово. В принципе, есть много видео-материала в интернете, можете там найти и посмотреть, чтобы понятней было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить сливную яму камнем?

Скажите, как выложить сливную яму камнем? Если у вас есть видео, то пришлите ссылки,…

1

Слив своими руками или как построить сливную яму?

…особой сложности. Для постройки сливной ямы, нужно подготовить …несколько…

1

Как выложить сливную яму из камня видео?

На участке хочу выложить сливную яму камнем, но не знаю, как это сделать. Подскажите,…

3

На каком точно ростояннии сливная яма должна быть от соседского…?

…. От границы участков для организации сливной ямы требуется отступать не менее…

2

Чем выкачать сливную яму?

… день, чтобы выкачать сливную яму нужно заказать машину…

1

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… право на вырытую ними сливную яму. Пожалуйтесь меру города…

1

На каком растояние от фундамента жилого двухэтажного восьми квартирного дома допустима сливная яма?

… метра строить или вырывать сливную яму запрещено, обратитесь в ЖЭК и спросите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.