Neqowo neqowo

27/05/2016

Хочу сделать люк в полу.

Живем за городом, работа у меня не плохая, то есть деньги есть, а прятать их не знаю куда. Вот что подумал, хочу сделать люк в полу, что бы прятать их именно туда. Не подскажите технологию или еще что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать люк в полу.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люки канализационные производители из России

josasu

27/05/2016

плюс 0

Смотрите что можно придумать, берете перфоратор и долбите отверстие, делаете ямку какого вам нужно размера. После чего, бетонируете и делаете стенки, находите металлический лист в несколько мм толщиной и накрываете, делаете петли. Уже сверху настилаете ламинатом или линолеумом. Желаю вам удачи, ручки только не забудьте сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сухую стяжку пола?

…того, что бы сделать сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого…

1

Как сделать деревянный теплый пол?

… сам сделал себе теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать…

1

Как сделать бетонную стяжку пола?

…что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся следующие…Имея все материалы…

1

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите…?

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите можно ли на такой…

1

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать люк в полу?

… люка провести линии в полу. По этим линиям нужно…

4

Как сделать водяные топлые полы в бане?

…делом, для того, чтобы сделать теплый водяной пол вам …пол от мусора и простелить…

1

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

… Для установки тёплого водяного пола, вы весной своими руками… Затем от котла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.