Bacigi bacigi

21/05/2016

Какое домашнее животное лучше завести?

Порой мне очень хочется завести себе какого то животное, и я не знаю какое лучше домашнее животное завести у себя дома, что бы приносило покой и радость, любить как ребенка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое домашнее животное лучше завести?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платье домашнее производители из России

hemoqe

21/05/2016

плюс 0

Привет, если Вы хотите завести у себя дома домашние животное, то лучшее всего будет кот породы Британец, они очень умные и любят когда люди к ним хорошо относятся, что в свою очередь отвечает взаимностью. Есть еще вариант это карликовые собачки, но они немного глупые и больше забот требует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Какая тротуарная плитка лучше?

… Все зависит от того, какими средствами вы располагаете на её…Мастера подскажут,…

1

Какие снегоуборочные мотоблоки лучше?

…знаю, какие снегоуборочные мотоблок Karcher, и …

1

Какая стальная ванна лучше?

…лучше надо понимать в каком плане – лучше, по каким-то определённым параметрам…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая у всех разное, кому-то…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

… ответить на вопрос "какие теплые полы лучше: электрические или водяные…

1

Какой марки кондиционер лучше?

… необходим. И так какой марки кондиционер лучше, отвечу лучше всего брать…

2

Какая фирма кондиционеров лучше?

… попадают в осадок, какая фирма кондиционеров лучше, советую вам поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.