Voduci voduci

21/05/2016

Рассчитать пеноблоки для строительства дома.

Собрался построить дом для гостей, то есть гостевой, и мне необходимо рассчитать пеноблоки для строительства. Размеры планируемого дома 5*6 и высота 2,7 метра. Ждем адекватного и правильного ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рассчитать пеноблоки для строительства дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

dolagu

21/05/2016

плюс 0

Я так понял что вы живете в частном секторе и уже имеется дом, и теперь решили построить гостевой. Но, для того, что бы рассчитать пеноблоки для строительства дома, необходимо знать еще и такое: сколько окон и дверей, количество стен, и сами размеры материала строительного. Если говорить примерно, то 2500 штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучший материал для строительства дома?

…. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит. Поскольку…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. …собственности на землю и…

1

Как сделать расчет материалов для строительства дома?

… материалов для строительства дома дело ответственное. При расчете материалов…

1

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

…, длину, ширину и высоту пеноблока. Для получения квадратуры блока… необходимое…

2

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

…. Я предоставлю Вам приблезительную смету для строительства дома из пеноблоков.…

1

Как рассчитать смету на строительство дома из газобетона?

… рассчитать смету на строительство дома из газобетонных блоков вам сперва необходимо…

2

Как рассчитать затраты на строительство дома?

50 тысяч гривен, это где-то 150 т. рублей получается. Для строительства дома это очень…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…. Разрешение администрации района на строительство дома. Чтобы получить последнее…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.