Wopide wopide

20/05/2016

Какой оптимальный размер парилки сделать?

На даче находимся практически постоянно, потом что свежий воздух и природа. Хочу построить парилку, не подскажите какой оптимальный размер парилки сделать? Потому что сам не хочу делать глупости.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой оптимальный размер парилки сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jopite

20/05/2016

плюс 0

Хорошо что есть дача, и я в этом согласен на все 100%. А по поводу оптимального размера парилки, то ее можно сделать как вам угодно. Примерно 2*3, вам будет достаточно что бы попарится с семьей и даже если придут гости. Не нужно ее делать огромной, потом больше дров будет уходить. Так что делайте по минимуму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков оптимальный размер бани, предназначенной для одновременного парения 2-3-х человек?

…, как сидеть, так и лежать (т. е. не менее 90 см) . Размеры парной устанавливаются из…

1

Какие должны быть размеры парилки в бане?

размеры парилки в бане должны быть такими, чтобы парилка …четырех человек. Обычная…

1

Какие размеры парилки?

…дня мой многоуважаемый товарищ и друг. Парилка в общем делается не …что бы…

1

Сруб под баню

… для сруба, изготовленный по стандартам. Оптимальный размер бани 4х5, и выйдет вам…

1

Каков оптимальный размер топливника?

… ответа на этот вопрос. Размер топливника определяется сразу…

1

Как сделать русскую баню?

… - это оптимальный размер парилки и вентиляция. Парилка должна быть от 7 до 10 метров,…

1

Какие оптимальные размеры камина?

…, вам нужно правильно рассчитать размер камина. Для этого советую…

1

Какой оптимальный размер загородного дома?

…учесть маленькие размеры вашей площади, то можно сделать …для вашего автомобиля.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.