Beniki beniki

20/05/2016

Как пользоваться пистолетом для монтажной пены?

Всем добрый день, люди я не имею ни малейшего понятия про строительство и поэтому у меня есть ряд вопросов, вот и хочу у Вас спросить как пользоваться пистолетом для монтажной пены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться пистолетом для монтажной пены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пистолеты для монтажной пены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dehaqo

20/05/2016

плюс 0

Добрый день и Вам также! Я могу сказать, что учится никогда не поздно, главное это осознать и начинать делать. На многие мне неизвестные вопросы я ищу или на форумах или же просто читаю книги. Что для Вас посоветую как пользоваться пистолетом для монтажной пены, это просто держать расстояние и сильно большой напор не делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пистолет для монтажной пены

…пользуюсь Пистолетом для монтажной пены БРИГАДИР Professional металлический с …

1

Подскажите пожалуста как промывать пистолет для монтажной пены?

… смывка для монтажной пены, она прямо в баллончике…качнешь и все ОК. Если не…

12

Люди! Как удалить монтажную пену с себя и одежды?

Там где продается монтажная пена, продается и специальные растворители к ней. Поспрашивай…

10

Чем можно очистить монтажную пену с поверхности ламината? …?

есть специальное средство для снятия монтажной пены. спросите в строительном магазине

2

Как пользоваться баней?

Если вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать…

2

Производитель монтажной пены

…. Перед тем как выбирать производителя монтажной пены Вам следует проконсультироваться…

1

Какую монтажную пену выбрать?

…монтажной пены огромен. Первое - Если Вы не хотите быстрого высыхания пены, то…

2

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?

…фигуры из монтажной пены я делал у себя во дворе. И… монтажной пены, затем в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.