Goluju goluju

20/05/2016

Построить дома под ключ недорого из блоков?

Привет всем, вот у меня на частном секторе затеялась работа полным ходом, в плане того что строю дом, а именно хочу построить дома под ключ недорого из блоков через фирму, подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома под ключ недорого из блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

bucunu

20/05/2016

плюс 0

Добрый день, сейчас много разных контор развелось, но вот услуги у них разные и качество работы также. Но не все могут выполнять большой спектр работы, такое как проекты домов, облицовку фасадов, интерьер, также работы по двору, и также качество, но знаю хорошую фирму Стрела-К, и она сделает дома под ключ недорого из блоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возводятся дома под ключ недорого для круглогодичного проживания?

Дома под ключ недорого для круглогодичного проживания возводятся … постоянное…

1

Кто может построить дом под ключ в Воронеже?

Построить дом под ключ в Воронеже может … Компания занимается строительством домов,…

3

Можно ли построить садовый дом под ключ недорого?

… дом под ключ недорого построить можно. И даже нужно. Ну …вопрос. Такие недорогие…

1

Кто может построить каркасный дом под ключ недорого?

…хотят построить дом под ключ недорого. Кто-то каркасный, а кто-то из бруса или кирпича.…

2

Как построить дачные дома под ключ недорого?

… дома под ключ недорого построить очень возможно. Я бы даже…стоит заказать…

2

Как соорудить каркасный дом под ключ недорого?

Для того, чтобы соорудить каркасный отопление.

1

Стоит ли строить каркасный дачный дом под ключ недорого?

…дачный дом под ключ недорого - это чудесная возможность сократить… всеми удобствами.…

1

Как недорого построить дом под ключ?

Для того, чтобы недорого построить крыша. Можете еще попросить о помощи у родных.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.