Sohosa sohosa

20/05/2016

Установка наружной канализации.

Здравствуйте коллеги, если вас можно так назвать, потому что я тоже строитель. Для установки наружной канализации нужна помощь, я вообще не знаю как это делается, поделитесь информацией. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка наружной канализации.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба для наружной канализации производители из России

qonaci

20/05/2016

плюс 0

Добрый день господа. Наружную канализацию необходимо делать правильно, там есть уклон специальный, который нужно учитывать, что бы все было правильно. Смотрите внимательно, что бы сварка не попадала на нежные места. Швы делаете минимальными, что бы было все красиво, так что удачи вам. С ув. Никита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовываются наружные сети канализации?

Наружные сети канализации включают в себя локальные, автономные и городские сети…

1

Как монтируют системы внутренней канализации?

Система внутренней канализации требует применения полипропиленовых …

1

Расценка на установку клапана канализации ду 50 мм

… прилаживать и не нужно, но цена на установку составит 200-220 рубле. Я сам монтировал…

2

Как устроить канализацию в загородном доме?

… или наружную. Устройство внутренней канализации заключается …имеются. Устройство…

1

Как происходит утепление наружной канализации?

Действительно, утепление наружной канализации - это очень важная деталь в …

2

Установка наружные водостоки?

… много разных технологий по установке наружных водостоков, а также проще……

1

Нормативы для стояка канализации

…нормативы для стояка канализации, я знаю что стояк… нормативы и правила по…

1

Наружная канализация

Мне нужны трубы, но нормального качества, для наружной канализации. Знакомый, работающий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.