Yifane yifane

20/05/2016

Слепить корабль из пластилина.

Мне 16 лет и зовут меня Михаил. По трудам задали такое домашнее задание, слепить корабль из пластилина, но я же не скульптор какой, и не художник. Расскажите пожалуйста, как можно это сделать в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слепить корабль из пластилина.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из пластилина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqodi

20/05/2016

плюс 0

Ничего себе какой у вас злой учитель, смотрите какой вредный, да? Но для того, что бы слепить корабль из пластилина, необходимо включать немного фантазию, а потом уже начинать лепить. Посмотрите или поставьте перед собой модельный вариант, и по этому уже и делайте свой. Можно фото скачать из интернета.

Как строить модели деревянных кораблей?

…классов самих кораблей, так и принципов построения макетов их…

Как построить деревянный корабль?

…дело очень сложное, да еще и корабля. Это не стол, не стул и даже…еще…

Гость

16/09/2016

плюс -1

я хочу с делать корабль

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить пластилин с ковра?

… шарик затвердевшего пластилина и "выкатать"его. Пластилин, втоптанный…пластилин.…

1

Как удалить пластилин с обоев?

Для того что бы обои. Так живы можете высушить пластилин таким образом он будет сниматься…

1

Как сделать умный пластилин дома?

…. В отличии от обычного пластилина руки от него не …мнению. Для изготовления…

3

Какая порода деревьев предназначена для строительства кораблей?

…. Раньше строили корабли и целиком из дуба. …если это мореный дуб. Русские корабли…

1

Как очистить ковер от пластилина?

Пластилин на ковре – дело неприятное, но …, соберите руками. Если же пластилин хорошо…

2

Как обустроить кухню в корабле?

… домов типа корабль к нам пришло из-за границы. Там часто…кухонный угол. Кухни…

1

Как очистить диван от пластилина?

… хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт…

1

Как почистить ковер от пластилина?

… чтоб почистить ковер от пластилина тебе нужно хорошенько… вода должна отсоединить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.