Naqumi naqumi

20/05/2016

Сделать пороги своими руками.

Добрый день! В доме нет порогов вообще, но мне нужно сделать, потому что привык с порогами. Кто-нибудь может мне подсказать, как это все придумать, что бы было практично и правильно? Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать пороги своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gadato

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, господа. Могу с вами немного поделится, потому что прокуренный в этом деле. И для того, что бы сделать пороги в доме, нужно придумать материал, который будете использовать, а уже потом начинать возводить. У меня получилось сделать из гипсокартона, можно попробовать из стали, это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно немного потрудится. … работе. Надо взять…

1

Как сделать стол своими руками?

… чтобы сделать стол своими руками, в первую очередь нужно сделать … ножки для…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

… к ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими руками, это реально.

2

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Как сделать стены своими руками?

…сделать стену своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если…

1

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.