Гость Гость

20/05/2016

Што такое кае кансоль в строительсве


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Што такое кае кансоль в строительсве

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

_Vasiliy_

21/10/2016

плюс 0

Если вы имеете ввиду консоль в строительстве, значит могу сказать, что это вроде как балки, которая закрепляется одним концом, вот и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое сифон со встроенным насосом

…тока не получается. ДОМОЙ такое ставить не рекомендую - …автоматики. А что за…

3

Ответье на такой вопрос: почему в России если построят новое, красивое здание, то абсолютно забывают

обустроить прилежащюю территорию? :) ) ) Такое уродство получается, новый элитный дом…

8

ЧТо такое прокаливание?

ЧТо такое прокаливание дерева? и зачем он делается

4

Как называть начальника ремонтно- строительной организации, который отдал такой приказ? Эстэт?

В нашем НГЧ стены в коридоре облицовывают ГКЛ по металлическому каркасу с относом…

9

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

Меня постоянно интересует один и тот же вопрос. Этот вопрос заключается в том, что…

1

Как построить дом в сельской местности?

Рад всех приветствовать, уважаемые знатоки строительного дела, или те, кто имеет опыт…

1

Какой фундамент лучше поставить под строительсво дома из пеноблока?

Добрый. На такие дома можно брать жб блоки в качестве фундамента. Монолитный фундамент…

2

Сколько может стоить заменить в доме сгнившие бревна? Я так понимаю, его нужно приподнять и заменить

Стоимость такой работы колеблется от 3 000 до 5000 руб. за венец.

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.