Jivemo jivemo

08/05/2016

Какие отзывы о смесителе shruder.

Добры вечер, ребята. Есть возможность купить смеситель домой, потому что старый уже практически не пригоден. Вы мне не можете подсказать, какие есть отзывы на такой смеситель как shruder? Буду ждать на подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о смесителе shruder.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесители на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupubi

08/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я перепробовал уже много разных смесителей, и разбираюсь в этом. отзывы на такой как shruder у меня такие: качество по пятибалльной системе на четверочку с минусом. Он не очень практичен и не долговечен, есть проблемы в том, что он часто забивается, его нужно чистить один раз в две недели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о смесителе ganzer?

…очередь стоит отметить, что смеситель ganzer - это надежность и …людей довольны,…

3

Сколько стоят смесители shruder?

… разные смесители shruder. И цены на …смесителя shruder будет около 22000 рублей. Максимальная…

1

Как правильно поставить смеситель?

… узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно он сотрудничает…

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как выбрать хороший смеситель?

хороший дизайн должен быть такой какой вам нравится.

2

Какие у вас отзывы о смесителях Smart?

Могу посоветовать вам смесители Смарт (Smart), по личному …

2

Как разобрать кухонный смеситель?

… к кухонному смесителю, где показано все подробно… что ваш смеситель сломался…

2

Смесители Shruder - как они по качеству?

…... удивлен количеству негативных отзывов... да - это смесители китайские - но качество…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.