Fibuyu fibuyu

08/05/2016

Подскажите как уложить пластушку?

Возле дома решил уложить пластушку, потому что по цена недорого и качественная. Так вот, есть здесь такие мастера, которые бы подсказали как это сделать? Если есть видео, то я бы был вообще вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как уложить пластушку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sagava

08/05/2016

плюс 0

Добрый день! Интересный кстати материал, и уложить пластушку не так сложно как кажется. Сперва делаете стяжку из бетона, можно даже не армировать, потом уже на цемент уложите материал, и присыпаете швы отсевом вперемешку с сухим цементом. Затираются и поливаются швы водой и все на этом. Некоторые используют песок.

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей … плитки. Так же после того, как…

Как положить облицовочный кирпич?

…вас интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я……

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Что бы уложить пластушку, потребуется зацементировать поверхность и потом уже сверху приклеивать на раствор данную пластушку, только подбирайте, что бы было меньше трещин.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный …

1

Как положить плитку в ванной?

…потом еще клей, размешиваете как положено клей, делаете … начинайте укладывать…

2

Как положить напольную плитку видео?

… вы сумеете понять, как правильно положить напольную плитку, каких…

1

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.