Qitadu qitadu

06/05/2016

Какой стандартный размер плиты перекрытия?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, какой стандартный размер плиты перекрытия. Просто, я решил построить дом своими руками и теперь вот потихоньку собираю всю доступную мне информацию. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой стандартный размер плиты перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

bakiye

06/05/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной бригаде, поэтому легко вам дам ответ. Итак, стандартный размер плиты перекрытия 6 метров длиной и 160 мм толщиной. Но, в строительстве, в основном, используют плиты разной длины в зависимости от длины проема и последующей нагрузки на эту плиту. А по ширине плиты бывают 1, 1.2 и 1.5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стандартные размеры окон пвх?

…на вопрос, какие стандартные размеры окон пвх, однозначно сложно… сами высчитывают…

1

Какие размеры панелей перекрытий?

…, то в нём должно быть всё указано, и размер плит перекрытия, которые запроектированы…

1

Какие размеры плиты жб перекрытия?

…Но я вам скажу. Стандартные размеры плиты жб перекрытия 50 на 20 метров. Вы просто…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… зависит от самих размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м.…

2

Какие бывают виды плит перекрытия?

… специалисты. Они вам и подберут плиты перекрытия для вашего дома. Плиты перекрытия…

1

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

… и друг. Во всех случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.