Гость Гость

04/05/2016

Почему не вводят в эксплуатацию дом по Б.Взвоз 11 ЖК Бригантина.Что с ним

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не вводят в эксплуатацию дом по Б.Взвоз 11 ЖК Бригантина.Что с ним

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

28/10/2016

плюс 0

А не вводят в эксплуатацию дом по Б.Взвоз 11 ЖК Бригантина, потому что он не готов еще, видимо там есть проблемы. Спросите это у застройщика или кто вам продал квартиру.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть паркет маслом?

У меня в доме лежит паркет. Очень красиво! Слышал, что за ним нужно периодически ухаживать…

1

Ввод электричества в деревянный дом

… пользователь! Ни в коем случае ввод электричества в провести электричество…

1

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

я хочу сделать планировку кухни в панельном доме, но моя проблема в том что не знаю…

1

Почему протекает унитаз?

… у вас протекает унитаз и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать. Может…

2

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

…. Такой дом дает право ввода в эксплуатацию дома немедленно или с доработкой…

1

Почему появилось эхо в деревянном доме. раньше его не было?

почему появилось эхо в деревянном доме.раньше его не было

3

Ввод в эксплуатацию индивидуального жилого дома, зарегистрированного как незавершенное строительств?

Я пару лет назад начал строить дом. Моя стройка тогда остановилась, и его зарегистрировали…

1

Почему происходят утечки тепла в доме?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возник к вам небольшой вопрос. Дело в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.