Гость Гость

03/05/2016

Заклинил редуктор после двух часов нового культиватора чемпион 5612

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заклинил редуктор после двух часов нового культиватора чемпион 5612

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотор редуктор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

21/05/2016

плюс 0

Культиватор Чемпион 5612 имеет очень распространенную проблему, такую, как "заклинил редуктор". Иногда случается, что даже новое приспособление дает такой сбой. Случается это, если туда попадут частицы воды или другой жидкости. Иногда помогает такая манипуляция, как вытаскивание и тщательная просушка, в течение нескольких часов. 

Культиватор

Отличные культиваторы делают немецкие производители, так что даже…

Культиватор для целинных земель.

Могу поделится уже горьким опытом. Бензиновый культиватор Mantis не…

Гость

18/08/2016

плюс 0

Редуктор культиватора Сhampion GC243 заклинило. В гарантийной мастерской сказали, что требуется его замена с оплатой 5300 руб. Причина-почти отсутсвие заводской смазки. По руководству дается работа 20 часов. Я работал менее 2 часов. могу ли предъявить претензии продавцу. Стоит культиватор 7500 руб.

Гость

18/08/2016

плюс 0

Редуктор культиватора Champion GC243 заклинило через 2 часа работы из-за почти отсутствия смазки. В гарантийном ремонте замена редуктора стоит 5300 руб. при стоимости самого культиватора 7500 руб. В руководстве написано, что культиватор работает с заводской смазкой 20 часов. Могу ли я предъявить претензию и за счет продавца выполнить ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается культиватор от мотоблока?

… приобрести культиватор,так как участок не большой! Да и разница между культиватором…

1

Бензопила Чемпион

А какие могут быть отзывы о такой прекрасной бензопиле как Чемпион, работает тихо…

1

Где купить Чемпион двигатель?

… Чемпион подходят для установки их на минитракторы, а также на мотоблоки, мотопомпы,…

1

Сколько стоит искусственный газон?

… газоном, ибо настоящий газон уже после двух часов эксплуатаций теряет свой…

1

Чем грунтовать потолок?

…. Высыхает, примерно, в течение двух часов, после чего можно уже наносить…

1

Как клеить напольную плитку?

…Новую плитку рекомендуют поддержать в воде около девяти часов…течение одного-двух…

2

До которого часа можно стучать молотком в многоэтажном…?

…правилам можно до 23 часов, но это не везде, а по-человечески, после 20 часов лучше…

2

Как сделать старую дверь новой?

… новой со старой, вам нужно зачистить наждачной двери и после чего покрыт новой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.